Россия вылетела с Евро-2020 после разгрома от Дании
В Копенгагене на стадионе “Паркен” сборная Дании деклассировала Россию. Нанеся 10 ударов в створ ворот Сафонова, датчане четыре раза поразили цель. Команда же Черчесова праздновала успех лишь однажды – после удара с пенальти капитана Артема Дзюбы.
Голы за датчан забивали Дамсгор, Поульсен, который ранее поразил ворота бельгийцев, а также Кристенсен и Мехле.
После этого разгрома Россия опустилась со второго места на четвертое и вылетела с чемпионата. Датчане же, наоборот, заняли место россиян на второй строчке турнирной таблицы и вышли в 1/8 финала на сборную Уэльса. Прямо скажем, соперники не из фаворитов турнира…
Третье место в этой группе досталось финнам. Они уступают и Швейцарии, и
Читать на real-vin.com


