Болельщик сборной России рассказал, зачем он выбежал на поле во время матча с Данией
Болельщик сборной России Федор, рассказал о причинах, которые побудили его выбежать на поле во время матча Евро-2020 против Дании, передает РИА «Новости».
Фанат отметил, что он хотел выбежать на газон при счете 0:2, но не получилось из-за того, что находился на верхнем ярусе стадиона.
«Прорвался через стюардов и при счете 1:4 решил бежать на поле. Хотел добежать до игроков, до Артема Дзюбы, до нашего уважаемого тренера, и высказать все, что думаю о о том, как мы сливаем очередной чемпионат Европы», — заявил Федор.
После матча болельщика в наручниках вывели со стадиона сотрудники полиции.
По итогам группового этапа Евро-2020 сборная России, набравшая три очка, заняла последнее место в группе B. В матчах в Санкт-Петербурге коллектив Станислава
Читать на gazeta.ru

