Россия выиграла серебро в академической гребле в женских двойках на Олимпиаде в Токио
Для сборной России на Играх эта медаль стала первой в этой дисциплине с 2004 года
Россиянки Елена Орябинская и Василиса Степанова завоевали серебряные медали на Олимпиаде в Токио в академической гребле в двойках распашных без рулевого. Наши спортсменки уступили победительницам 1,26 секунды. Первое место заняла Новая Зеландия, третье — Канада, передает ТАСС. Для сборной России на Олимпиадах эта медаль стала первой в академической гребле с 2004 года. Степановой 28 лет. Она является чемпионкой Европы 2018 года в восьмерках. В активе 27-летней Орябинской победа на чемпионате Европы 2018 года в четверках и бронзовая медаль турнира 2016 года в восьмерках. Сейчас у России 25 медалей: 7 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых. Наша сборная занимает
Читать на bfm.ru


