Россия возобновит авиасообщение со странами СНГ с 21 сентября
РФ возобновляет авиасообщение с 21 сентября с Белоруссией, Казахстаном и Киргизией, сообщает оперштаб по борьбе с коронавирусом.В штабе отметили, что полеты возобновлены на взаимной основе с 21 сентября с Казахстаном (город Нур-Султан), Киргизией (город Бишкек) и Белоруссией (город Минск). Рейсы будут осуществляться раз в неделю.Кроме того, Россия возобновляет авиасообщение с 27 сентября с Южной Кореей (город Сеул).
Периодичность — раз в неделю. Отмечается, что Южная Корея не закрывала границы из-за пандемии, но число рейсов резко уменьшилось из-за падения спроса и ограничений на полеты, введенных другими странами.Также с 21 сентября прекращается программа вывозных рейсов для россиян, так как возобновляется международное авиасообщение.
Читать на runews24.ru


