
Россия возобновит авиасообщение с еще некоторыми странами
МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Россия с 21 сентября возобновляет авиасообщение с Казахстаном, Киргизией и Белоруссией, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.
"По итогам заседания принято решение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения с 21 сентября с Казахстаном (Нур-Султан), Киргизией (Бишкек) и Белоруссией (Минск)", — говорится в сообщении. Рейсы в указанные государства будут осуществляться на взаимной основе с периодичностью один раз в неделю, уточнили в штабе.
Кроме того, оперштаб сообщил о возобновлении с 27 сентября авиасообщения с Южной Кореей. "По итогам заседания принято решение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения <...> с 27 сентября с
. Читать на ria.ru
