
Россия в огне, площадь пожаров растет с каждым днем: "Раньше армию привлекали, а в этом году..."
жалуется на нехватку специализированной техники.В комментариях пользователи соцсетей обуждают, что раньше к тушению масштабных пожаров привлекались военнослужащие, а теперь, как известно, их отправили на войну против Украины.«Каждый год привлекали армию к тушению пожаров. А в этом году кого привлекать?», «Зверей жалко», «Лучше бы города горели, а не леса», «А толку, что леса горят? Им плевать, климат ухудшается.
Это серьезно влияет на климат всей планеты», «Жаль природу, они, как нечисть, и там все уничтожают», «Не радует вообще. Лучше б кремль горел.
А леса горят - это экология планеты», - комментируют пользователи соцсетей российские пожары.Напомним, раньше также сообщалось, что в россии продолжают гореть военкоматы. Также сообщалось, что из-за масштабных пожаров в россии покраснело небо.Кроме того, Politeka.net писала, что жителей Санкт-Петербурга уже напугала куча повесток в почтовых ящиках.
. Читать на politeka.net