

Россия уже использовала все козыри - Подоляк
Все, что могла показать Россия, кроме оружия массового поражения, уже показано, отметил советник главы ОП. Страна-агрессор Россия использовала все свои козыри, поэтому не надо ее бояться. Об этом написал в Twitter советник главы Офиса президента Михаил Подоляк в четверг, 25 августа.
"Вся политика Москвы строится на игре на "повышение ставок". И многие еще опасаются "разозлить"… медведя. Но все, что могла показать Россия, кроме оружия массового поражения, показано.
Все козыри использованы. Все остальное – пропаганда", – отметил Подоляк. В этой связи он подчеркнул, что не нужно бояться Россию, а необходимо усиливать помощь Украине.
Ранее Михаил Подоляк пояснил, почему Украине невыгодны переговоры с Россией о прекращении войны. Отметим, что Украина на данный момент исключила возможность переговоров с Россией, кроме встречи президентов. В свою очередь на переговоры глав государств не согласен Кремль.
Читать на korrespondent.net