
Россия усиливает присутствие в Карабахе: за 3 суток перебросили уже более 1 000 "миротворцев"
В течение 10 – 11 ноября россияне взяли под контроль Лачинский коридор. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу на совещании с главой Кремля Владимиром Путиным, пишет 24 канал.
Важно Российские "миротворцы" на Донбассе – это просто абсурд, – Кравчук Как сказал Шойгу, Россия развернула в Нагорном Карабахе более половины запланированных "миротворцев". 13 ноября российские миротворцы вошли в Степанакерт, в районе городов Степанакерт и Шуша выставили 4 наблюдательных поста.
Всего в этой зоне их будет 9, еще одно подразделение бойцов дислоцируется на севере Нагорного Карабаха, где 14 ноября планирует завершить размещение еще восьми постов. Министр обороны России отметил гуманитарную проблему в Нагорном Карабахе.
Читать на news.24tv.ua


