Россия учит мариупольских детей быть убийцами
Оккупанты и коллаборанты пытаются "промыть мозги" детей на оккупированных территориях: учат ненавидеть Украину и обесценивать человеческую жизнь. Россияне учат мариупольских детей быть убийцами. Об этом сообщает Мариупольский горсовет, анализируя видеоролик РИА Новости.
""Бомбу хочу сбросить. На дом". Именно такие слова звучат во время занятия в оккупированном Мариуполе.
Россияне учат детей управлять дронами. Цинизм оккупантов переходит все границы - они учат мариупольских детей быть убийцами. Российские оккупанты продолжают претворять в жизнь методички нацистов.
Коллаборанты пытаются "промыть мозги" наших детей. Учат ненавидеть Украину и обесценивать человеческую жизнь", - говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что РФ уничтожила 400 многоэтажек в Мариуполе, чтобы скрыть преступления.
Читать на korrespondent.net

