
Россия снова объявила «режим тишины» на Украине
МОСКВА, 8 марта, ФедералПресс. Россия ввела «режим тишины» и открыла гуманитарные коридоры 8 марта. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков на брифинге по ситуации в Донбассе. В Минобороны сообщили, что за 7 марта российские военнослужащие уничтожили 158 военных объектов на территории Украины.
Также войска России вывели из строя аэродром в районе Житомира.По словам Конашенкова, за все время спецоперации было уничтожена 2 482 объекта военной инфраструктуры. Он отметил, что войска ЛНР продвинулись на 9 км, а военные ДНР заняли квартал Осавиахим в Мариуполе.Ранее «ФедералПресс» писал, что 7 марта Россия открыла гуманитарные коридоры из Киева Мариуполя, Харькова и Сум.
Читать на fedpress.ru
