
Россия просто обязана спасти народ Украины от бесчинствующих бандформирований нацистов – председатель Усть-Цилемского совета ветеранов
Россия просто обязана спасти народ Украины от бесчинствующих бандформирований нацистов. Об этом заявил председатель Усть-Цилемского районного совета ветеранов Павел Дуркин, комментируя спецоперацию на Украине.
Ветеран боевых действий всецело поддержал решение России помочь Донбассу. По его мнению, 8 лет на земле братского народа Украины бесчинствуют захватившие власть подонки и отщепенцы, а по жизни – предатели своего народа, потомки недобитых фашистских нацистов и их прихлебатели.
"Поддерживающие их продажный Евросоюз, страны блока НАТО и воздвигшее само на себя роль властелина планеты Земля ничтожное руководство Америки – захлебываются от ненависти и злости от своего же вранья в отношении миротворческой деятельности политики нашего могучего и справедливого государства. Принятое Путиным решение об оказании интернациональной помощи братьям-славянам может быть и запоздалое, но всё равно правильное и справедливое", – считает Павел Дуркин.
Он уверен, что в сложившейся ситуации Россия просто обязана с оружием в руках провести боевые операции и выполнить поставленную задачу по спасению народа Украины от продавшегося руководства, бесчинствующих вооружённых бандформирований нацистов и их приверженцев.
"У России и нашего народа в сложившейся ситуации два пути – восстановить справедливость и мир на украинской земле либо встать на колени. Но второй вариант исключительно не для россиян, и это доказано историей Руси. Он приемлем только для тех, кто не с Россией и нашим братским народом Украины. Как россиянин и гражданин, в свое время с оружием в руках отстаивающий интересы родного Отечества за его пределами, полностью поддерживаю решение руководства России и верю в успешное завершение миротворческой и освободительной деятельности
Читать на komiinform.ru
