Россия нанесла удар по ТЭС, пять раненых
Вражеский обстрел еще продолжается. После его прекращения энергетики приступят к ликвидации последствий атаки. Российские агрессоры в очередной раз атаковали одну из украинских теплоэлектростанций.
Ранения получили пять работников, сообщил энергохолдинг ДТЭК в субботу, 23 декабря. "Сегодня после интенсивных обстрелов были ранены пять энергетиков, работающих на ТЭС ДТЭК в прифронтовом регионе", – говорится в сообщении. Раненым была оперативно оказана первая медицинская помощь.
Они госпитализированы в больницу. Оборудование предприятия также получило повреждения. Вражеский обстрел еще продолжается.
После его прекращения энергетики приступят к ликвидации последствий атаки. Это уже десятая атака на прифронтовую теплоэлектростанцию за последние два месяца. Два дня тому назад стало известно, что россияне дважды нанесли удары по одной из теплоэлектростанций в восточном регионе Украины.
Тогда было повреждено оборудование. Также сообщалось, что в Украине произошли аварийные отключения на четырех блоках ТЭС и одной ТЭЦ. Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp.
Читать на korrespondent.net
