Россия и Венгрия в пятницу обсудят вопросы сотрудничества в борьбе с пандемией
Глава Минздрава РФ Михаил Мурашко и министр внешнеэкономических связей и иностранных дел Венгрии Петер Сийярто в пятницу в Будапеште обсудят вопросы сотрудничества в сфере борьбы с пандемией новой коронавирусной инфекции в ходе заседания межправкомиссии. Об этом в четверг журналистам сообщил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.
«В пятницу в Будапеште пройдет заседание Российско-венгерской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству. Сопредседателями комиссии являются министр здравоохранения России Михаил Мурашко и министр внешнеэкономических связей и иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. Стороны планируют, в том числе, обсудить вопросы сотрудничества в сфере борьбы с пандемией новой коронавирусной
Читать на finanz.ru
