

Россия готова выстоять перед санкциями против “Северного потока – 2” – Медведев
Российская сторона не испытывает опасений из-за возможных санкций, которые связаны с запуском трубопровода "Северный поток – 2". Соответствующее заявление сделал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
По словам госслужащего, у Москвы отсутствуют опасения на этот счет – страна живет в подобном режиме уже семь лет. Т Таким образом зампред Совбеза ответил на вопрос журналиста DW о том, опасается ли он очередных ограничений в случае воспрепятствования РФ газовому транзиту через украинскую территорию.
Медведев выразил сожаления по поводу того, что сам "дух отношений" претерпел ряд ощутимых изменений. Однако Российская Федерация продолжила развитие, нарастив ряд своих возможностей.
Читать на newzfeed.ru
