

Россия будет счастливой — Навальный об акциях протеста 21 апреля
Алексей Навальный сообщил, что в курсе того, что проходило 21 апреля в городах России и приветствует всех вышедших на акции протеста.
Сообщение заключённого опубликовано в его соцсетях. Оппозиционер рассказал, что почти не имеет информации извне: у него есть только телевизор, но его включают на один час в день, и разрешено смотреть исключительно телеканал "Культура".
"Но приехавший адвокат рассказал мне немного о происходившем вчера и — искренне скажу — два чувства бушуют во мне: гордость и надежда. Гордость за то, что я часть вот этого большого и прекрасного. Один из вас, честных людей, кто не молчит, глядя на несправедливость и беззаконие", — пишет Навальный.
Политик также заявил, об уважении к тем, кто не испугался, "потому что понимает:
Читать на kasparov.ru
