

России грозят санкции из-за госпитализации Навального
США могут ввести новые санкции против РФ, пока идет расследование отравления блогера Алексея Навального. Так считает политолог Илдус Ярулин.
«Демократическая партия США воспользуется расследованием отравления Навального, чтобы ввести новые санкции против России», — рассказал Ярулин. По его словам, дискредитация России выгодна для США.
Президент страны Дональд Трамп не будет препятствовать введению санкций, полагет он. Ярулин добавил, что, если расследование затянется, демократы США постараются испортить имидж РФ.
Эксперт полагает, что они могут связать госпитализацию Навального с делом Сергея и Юлии Скрипаль, которые были отравлены 4 марта 2018 года, и с делом о задержании российских граждан в Белоруссии. Все это будет подчинено цели
. Читать на infox.ru


