

Роспотребнадзор: требование носить маски сохраняется
Стабилизация ситуации с коронавирусом зависит от соблюдения режима
Ситуация с коронавирусом в России стабилизировалась. Однако требование носить маски сохраняется до окончательного решения проблемы, заявили в Роспотребнадзоре.
«Сегодня можно говорить о стабилизации ситуации только при условии неукоснительного соблюдения всех уже обязательных мер. Нужно носить маски, это требование не отменяется и пока не будет отменено», — заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 1».
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что ношение масок на территории республики не обязательно. Тем не менее, власти рекомендуют соблюдать эти меры предосторожности – особенно это относится к пожилым людям и пациентам с хроническими
Читать на tvc.ru

