
Роспотребнадзор связал вспышку коронавируса с митингом во Владикавказе
Число случаев заражения COVID-19 в Северной Осетии выросло за сутки на 148 и достигло 549. Темпы роста количества инфицированных значительно увеличились, что связано с массовой акцией протеста во Владикавказе и нарушением режима самоизоляции жителями республики, заявили в Роспотребнадзоре.
Как сообщал "Кавказский узел" к 26 апреля число зараженных коронавирусом в Северной Осетии достигло 401, увеличившись за сутки на 53. Прирост числа зараженных за сутки с 24 по 25 апреля был равен 30.
Первые случаи заражения коронавирусом были зафиксированы в Северной Осетии 1 апреля. После этого в республике запретили выходить из дома людям старше 65 лет и страдающим хроническими заболеваниями, была приостановлена работа общественного транспорта. 17
Читать на kavkaz-uzel.eu
