
Роспотребнадзор рекомендовал россиянам соблюдать режим самоизоляции в майские праздники
Роспотребнадзор напомнил гражданам о необходимости строгого соблюдения режима самоизоляции в период майских праздников. Об этом сказано в рекомендациях, опубликованных на официальном сайте ведомства. В рекомендациях сказано, что люди должны воздержаться от посещения друзей и родственников и не принимать их у себя дома; отказаться от поездок на природу, а также не должны подвергать опасности лиц старше 60 лет.
Также Роспотребнадзор напомнил о правилах для тех, кто все же решит выехать на природу. Во-первых, выезжать предпочтительнее на личном транспорте, а при поездках в общественном транспорте надо пользоваться маской, соблюдать социальную дистанцию, не дотрагиваться не обеззараженными руками до лица, не есть в транспорте.
Выезжать на
Читать на znak.com


