Роспотребнадзор потребовал наказать мэрию Избербаша за проблемы с водой
"Горводоканал" и администрация Избербаша должны ответить за острый дефицит водопроводной воды, обратился к следствию Роспотребнадзор. Избербашцы в местном Instagram-паблике указали на проблемы с водой и мусором в городе.
Как писал "Кавказский узел", жители Избербаша жаловались, что в некоторых частях города воды нет с начала июля. Горожане связали проблемы с подачей воды в летнее время с работой тепличных комплексов. Проблема является системной, потому что из водопровода разворовывается половина воды, которая должна поступать в Избербаш, указали в мэрии.
Правозащитная организация "Монитор ЖКХ" в июле раскритиковала коммунальщиков Избербаша за отсутствие графика подвоза воды в дома, оставшиеся без водоснабжения. Горожане, опрошенные
Читать на kavkaz-uzel.eu

