

Роспотребнадзор подал иск в защиту автозаводцев, страдающих от плохой воды
Региональное управление Роспотребнадзора с июля по август получило более трех сотен жалоб от жителей Автозаводского района на ухудшение качества горячей воды. Из кранов там течет почти коричневая жидкость, которую трудно назвать водой.
Ведомство повело анализы проб, отобранных в 23 домах. Результаты исследований показали, что вода не отвечала гигиеническим требованиям по цветности, мутности и содержанию железа.
Горячую воду отключили на ул. Янки Купалы, д. 31, ул. Космическая, д. 55, пр. Молодежный, д. 24А, ул. Строкина, д. 4, ул. Строкина, 5, ул. Строкина, д. 14, ул. Строкина, д. 18А, ул. Пермякова, д. 36 и д. 46, ул. Дьяконова, 1а, ул. Комсомольская, д. 35 и д. 55, ул. Прыгунова, д. 15а, ул. Веденяпина, д. 1В, пр. Кирова, д. 31А, ул.
Читать на nn.mk.ru