Роспотребнадзор Орловской области вынес 21 постановление "Зеленой роще"
Как сообщает пресс-служба Орловского горсовета, сегодня на заседании комитета по ЖКХ народные избранники подняли тему вывоза ТКО. Представитель Роспотребнадзора по Орловской области пояснила депутатам, что по состоянию на 21 мая управляющей компании "Зеленая роща" было вынесено 21 представление.
Но ситуация не исправилась. Особенно тяжелое положение с вывозом отходов в Железнодорожном и Заводском районах Орла.
Здесь есть риск ЧС и угроза санитарно-эпидемиологическому благополучию населения. Жители продолжают писать жалобы в различные инстанции.
В этом году в Роспотребнадзор уже поступило 72 письма. В ходе комитета было решено вынести вопрос на сессию Орловского горсовета 27 мая.
. Читать на vechor.ru
