Роспотребнадзор дал рекомендации об отдыхе на майских праздниках
С наступлением майских праздников приходит период пикников и отдыха на природе. Однако во всем мире продолжается борьба с пандемией новой коронавирусной инфекции.
Управление Роспотребнадзора по Сахалинской области в преддверии праздничных дней призывает всех жителей области по возможности: Тем не менее, собираясь отдохнуть на природе, необходимо помнить, о риске присасывания клеща. При употреблении продуктов питания возможны пищевые отравления и кишечные инфекции.
Поэтому чтобы избежать неприятных моментов нужно знать несколько простых правил: При появлении первых признаков заболевания немедленно обращайтесь за медицинской помощью. Соблюдение всех перечисленных рекомендаций поможет вам избежать пищевых отравлений не только в праздничные,
. Читать на sakhalin.info

