«Роснефть» не заплатила ишимскому подрядчику, у него образовалось 3 млн долгов по зарплате
Прокуратура Тюменской области в ходе проверки в ООО «Энергия» (Ишим) выявила более 3 млн рублей долгов по зарплате с февраля по апрель.
Гендиректор и учредитель ООО «Энергия» Виктор Бельтиков заявил Znak.com, что часть этой задолженности образовалась потому, что «предприятия „Роснефти“ не смогли подписать акт выполненных работ — из-за самоизоляции и удаленной работы не набралось 19 нужных подписей». Он не уточнил, какая доля из этой задолженности связана с неоплатой контрактов «Роснефтью».
Прокурор области Владислав Московских официально объявил генеральному директору Виктору Бельтикову предостережение о недопустимости нарушения трудового законодательства.
Прокуратура взяла на контроль ситуацию с погашением долгов по зарплате на
Читать на znak.com