



Рошаль сделал предложение по Навальному
Президент Национальной медицинской палаты доктор Леонид Рошаль предложили немецким коллегам создать совместную группу по ситуации с Алексеем Навальным. С предложением российские медики обратились в Немецкую врачебную палату.
Он уточнил, что причины резкого ухудшения состояния Навального до сих пор не ясны. И хотя российским медикам удалось стабилизировать его состояние, исследования, проведенные в России, не показали отравления.
В то же время немецкие врачи "что-то нашли", поэтому было логично российским и немецким специалистам-токсикологам обсудить состояние пациента и прийти к единому мнению по вопросу "Было ли отравление?". Если ответ на этот вопрос утвердительный, то необходимо возбудить уголовное дело, считает Рошаль.
Читать на vesti.ru