

Росгвардия выпустила ролик в стиле The Last of Us и собрала дизлайки
Основу видео составляет кавер-версия на заглавную тему игры, исполненная образцово-показательным оркестром Росгвардии и шоу барабанов «Splash». Сюжет развивается в постапокалиптическом будущем.
Мужчина вспоминает, как 30 лет назад, когда он был маленьким, его захватил в заложники преступник. Малыша спасли росгвардейцы, и один из силовиков отдал ему памятную «липучку».
Теперь взрослый герой тех событий отдаёт памятный предмет своему сыну. Комментарии к видео, на YouTube, отключены.
Ранее NEWS.ru рассказал, что The Last of Us Part II разошлась тиражом более 4 млн копий за первые три дня с начала продаж. Сиквел постапокалиптического экшена стал самым быстро продаваемым эксклюзивом для PlayStation 4, обогнав предыдущего рекордсмена —
. Читать на news.ru