Росгвардейцы сдали почти 30 литров крови на нужды клиник Подмосковья
В преддверии Национального дня донора, который отмечается 20 апреля, сотрудники подразделений Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с областной станцией переливания крови продолжают донорскую акцию Центрального округа Росгвардии – "От сердца к сердцу".
Сегодня в Реутове в Главном управлении Росгвардии по Московской области около 60 сотрудников Управления вневедомственной охраны и подразделений ГУ Росгвардии по Московской области пополнили банк донорской крови региона. Забор крови осуществляли мобильные бригады на базе специального передвижного медицинского комплекса, оснащенного оборудованием обеззараживания воздуха.
В связи с эпидемиологической ситуации были соблюдены все меры безопасности: накануне при содействии
Читать на ren.tv

