Сотрудники Росгвардии сдали около 30 литров крови на нужды больниц Подмосковья
Сотрудники подмосковного главка Росгвардии вместе с местным пунктом переливания продолжают акцию "От сердца к сердцу" в преддверии Дня донора, который пройдет 20 апреля.
Первыми, кто присоединился к движению и сдал кровь безвозмездно, стали бойцы ОМОН из отряда "Пересвет" Московской области. Почти 60 сотрудников Росгвардии поддержали акцию 15 апреля. Они сдали кровь в городе Реутов.
Все процедуры проводила мобильная бригада в специальном передвижном медкомплексе, оснащенном системой обеззараживания воздуха. Недавно при участии администрации Реутова специалисты продезинфицировали все помещения главка Росгвардии по области. В целях безопасности перед началом донации все участники сдали тест на наличие коронавирусной инфекции.
Руководитель
Читать на nation-news.ru
