Росавиация объявила об открытии авиасообщения с Сербией и Кубой
Росавиация объявила о возобновлении пассажирского авиасообщения с еще двумя странами — Сербией и Кубой, сообщает ТАСС. Возможность выполнять рейсы по этим направлениям появилась с 15 октября.
Сегодня авиакомпания Azur Air анонсировала запуск рейсов на Кубу — с 4 ноября откроются перевозки в Кайо-Коко, а с 5 ноября — в Санта-Клару. Рейсы пока запланированы только из Внуково по два раза в неделю.
В Сербию пока планирует летать только «Аэрофлот», первый рейс назначен на 29 октября.
Кроме того, с 1 ноября разрешается возобновить рейсы между Россией и Японией.
В марте 2020 года Россия приостановила авиасообщение со всеми странами из-за пандемии коронавирусной инфекции. Действовали только вывозные рейсы, на которых граждан РФ, «застрявших» за
Читать на polit.ru



