

«Ромка у нас позитив»: коллеги пострадавшего в драке за девушку бармена рассказали о коллеге
Коллеги Романа Ковалева, который вступился за девушку в московском метро и оказался избит, характеризуют его как позитивного и неконфликтного человека. Об этом сообщает РИА «Новости».
Арт-директор бара, где работает Роман Ковалев, Игорь заявил, что персонал заведения собрал деньги своему коллеге и ждет его возвращения.
«Он сделал героический поступок. Мы очень ждем его обратно. Без него скучно. Это человек, который приходил на работу и заряжал своим позитивом все заведение», — отметил арт-директор.
Одна из коллег пострадавшего Ковалева, менеджер Ирина, отметила, что «Ромка у нас позитив, трудолюбив, всегда доброжелательный».
«Неудивительно то, что он заступился за девушку, я думаю, в дальнейшем он бы повторил этот поступок», — добавила она.
Дру
Читать на rosbalt.ru

