Романчук: Нет ни одной причины оставлять Россию в её нынешнем виде на карте мира
Очередной рашистский теракт. Российские агрессоры взорвали дамбу Каховской ГЭС. Плевать они хотели на жизни людей, пишет экономист Ярослав Романчук. Варварам из эрэфии всё равно, в какой хлам превратится земля вокруг. Российским дикарям нет разницы, сколько земли, домов будет затоплено и разрушено. Кремлядям один чёрт, что по школам/больницам стрелять, что плотины разрушать, что аварийную ситуацию на АЭС создавать. Преступники из Москвы и её окраин превращают цивилизацию в пустошь, поля в болота, жизнь в смерть. Российский режим – это пять «В»: вранье, вред, воровство, вражда и варварство. Нет ни одной причины оставлять Россию в составе международных организаций. Каждая международная организация, в которой состоит Россия, является соучастником, моральным, политическим оправданием её преступлений.
Нет ни одной причины оставлять Россию в её нынешнем виде на карте мира. Вечный, хронический гнойник, токсичная химера, источник заразы. Она постоянно ввергает мир в состояние войны и экзистенциальных угроз. Она сеет опустошение и одичание.Ау, ООН-овцы и «зелёные»! Ау, защитники животных и природного баланса, гретатурнберговцы и ярые борцы с глобальным изменением климата, LGBTQIA2S+адвокаты и верующие в пришельцев из космоса? Вам Запорожскую АЭС ещё взорвать, чтобы вы, в конце концов, вышли из своей повестки дня и посмотрели на реальный мир? Вам нужен особый ракурс, чтобы увидеть, что творит варварская российская антицивилизация? Скоро 500 дней идёт война. Большая, кровавая, геноцидная. А глобальные сетевые НГО продолжают оставаться в своей повестке дня. Проводят свои конференции, тусуются на форумах, фандрейзят от корпораций, которых зашугали ESG. Многие политики стран G7, ЕС-27, НАТО
Читать на udf.by

