

Романцев оценил выступление российских команд в еврокубках
Бывший главный тренер московского «Спартака» и сборной России по футболу Олег Романцев высказался о выступлении российских команд в еврокубках в нынешнем сезоне.«Оценю эти показатели как ожидаемые. Те, кто считал иначе, пусть посмотрит минут 15 любого матча чемпионата Испании или Англии и сравнит их с тем, что видит во встречах российского первенства.
И если они не увидят разницы в качестве игры, то пусть тогда оставят футбол и переключатся на другой вид спорта», — цитирует Романцева «Спорт-Экспресс».Он также отметил, что в топовых европейских чемпионатах совершенно другой уровень работы с мячом и скоростей игры. По его словам, российские клубы почувствовали, в чём они уступают грандам мирового футбола.«Так что, как говорится, не стреляйте
. Читать на russian.rt.com

