
Роман Грожан: Я выпишусь из госпиталя в среду
Роман Грожан сообщил, что готовится к выписке из госпиталя, где он находится с вечера воскресенья. При этом он поблагодарил всех, кто прислал ему добрые пожелания и прочие слова поддержки, и повторил, что надеется вернуться за руль в Абу-Даби.
Но отдельное спасибо на своей странице в Twitter он сказал одному из своих французских болельщиков, приславшим картинку, где Роман изображён в виде легендарного Супермена. Понятно, что костюм с узнаваемым логотипом надо носить под комбинезоном Haas F1. Лучше защиты от всевозможных неприятностей, пожалуй, не придумать, и это хорошо известно всем, кто знаком с комиксами про Супермена и смотрел фильмы про этого героя.
Роман Грожан: «Всем привет! Мне удалось всё-таки нажать кнопку на телефоне одним из тех
Читать на f1news.ru
