Ролики о жителях "Москвариума" появились на платформе #Москвастобой
На медиаплатформе #Москвастобой появились новые ролики, посвященные обитателям "Москвариума". Об этом говорится на портале мэра и правительства Москвы.
"Ролики разделены на несколько рубрик. В одной зрителям предложат познакомиться с пресноводными и морскими рыбами, млекопитающими, медузами и морскими звездами. Другая рубрика посвящена обзору фауны и флоры водоемов в разных точках мира – Африке, бассейне Амазонки, морях и реках России", – говорится в материале.
Как уточняется, также все желающие могут узнать, как выглядит "детский сад" для потомства, когда проходят кормления и многое другое.
Также можно совершить виртуальную прогулку с ихтиологом по основным пространствам океанариума и побывать за кулисами.
Отмечается, что большую часть
Читать на m24.ru
