Рогозин рассказал о насмешках США после запуска Crew Dragon
Роскосмос вместо благодарности за доставку американских астронавтов на МКС на «Союзах» услышал только насмешки после успешного пуска корабля Crew Dragon. Об этом написал глава госкорпорации Дмитрий Рогозин в колонке для Forbes.
«Когда же нашим партнерам все-таки удалось провести успешное испытание, ничего, кроме шуток и насмешек в наш адрес, мы не услышали», — отметил Рогозин. По его словам, российские инженеры в последние годы продолжали модернизировать самый надежный в мире пилотируемый корабль Crew Dragon. Он добавил, что американцы могли бы поблагодарить и за то, что в ответ на санкции РФ не поддалась эмоциям и сохранила сотрудничество в космосе.
Глава «Роскосмоса» также назвал российскую помощь по доставке американских астронавтов
Читать на ura.news




