



Роджерс — о мачте с «Арсеналом»: сегодня мы проиграли лучшей команде
Главный тренер «Лестер Сити» Брендан Роджерс прокомментировал результат матча 26-го туар АПЛ с «Арсеналом» (1:3).«Я думаю, что сегодня мы не очень хорошо сыграли в первом тайме. Мы практически не владели мячом.
Я ожидал, что после забитого мяча в самом начале встречи мы будем давить на них куда сильнее. Мы были слишком статичны; честно говоря, мне показалось, что мы выглядели немного уставшими.
Во втором тайме мы проявили характер, но нам не повезло пропустить третий гол. Надо отдать должное нашим футболистам, они продолжали работать и отдавали все силы.
Сегодня мы просто проиграли лучшей команде. »Арсенал" способен ротировать состав.
В четверг мы попытались провести ротацию нашей команды. Нам сложно проводить матчи, которые идут так близко
. Читать на championat.com
