Родственница умершего жестоко избила пятерых сотрудников больницы в Нагарии
Пятеро сотрудников больницы в Нагарии подверглись нападению со стороны женщины, которая приходилась родственницей умершему на руках у врачей 18-летнему юноше. Женщина совершила акт агрессии сразу после того, как услышала про смерть близкого ей человека в отделении экстренной терапии.
Это произошло в прошлый четверг, 30 июля, но известно об истории стало лишь 2 августа.Из больницы передали, что женщина успела напасть на двух медсестер и медбрата, на санитара и охранника. Санитара она пыталась задушить, медбрата побила кулаками и ударила 66-летнюю медсестру Иву Штайнер, спросившую родственников, не будут ли они готовы пожертвовать органы умершего для трансплантации.
Читать на vesty.co.il
