
Родриго: у игроков «Реала» была мысль: «Нужно выиграть ЛЧ, чтобы посмеяться над Салахом»
Бразильский нападающий мадридского «Реала» Родриго Гоэс рассказал об отношении игроком клуба к финалу Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:0). «Когда игра закончилась, игроки «Реала» сделали коридор.
Мимо проходил «Ливерпуль», Салах немного грустил, опустив голову. Модрич посмотрел на него и сказал: «Спасибо, Салах, в следующий раз попробуешь еще раз».
Я начал смеяться. «Когда парень провоцирует, иногда ты просто хочешь выиграть, чтобы посмеяться над ним.
У игроков «Реала» была мысль: «Нужно выиграть Лигу чемпионов, чтобы потом посмеяться над Салахом», — приводит слова Родриго Goal. Напомним, до финального матча Лиги чемпионов Салах неоднократно говорил, что хочет взять реванш у «Реала» за поражение в 2018 году.
«Реал» играет с огнём. Недалёкость клуба чревата очень печальными последствиями
. Читать на championat.com
