Родители школьников ХМАО критикуют решение губернатора об открытии школ в районах
В ХМАО родители школьников, чьи дети с 6 мая начали очное обучение, раскритиковали такое решение губернатора Натальи Комаровой. Речь идет о 40 поселковых школах в семи муниципалитетах: Сургутском, Кондинском, Белоярском, Березовском, Нефтеюганском, Октябрьском и Ханты-Мансийском районах.
Комментируя это решение, Комарова говорила, что в этих районах нет угроз по негативному развитию санитарно-эпидемиологической обстановки, поэтому было принято решение о возобновлении очного обучения.
Однако родители считают, что угрозы заражения в районах существуют, особенно после начала работы навигации.
«Все кричат о самоизоляции, но вопреки своим же словам дали указание открывать школы с 6 мая, где логика? Вирус только набирает обороты, а вы, детки,
Читать на znak.com
