Родионенко - об участии Нагорного в параде Победы: "Мы очень горды за Никиту"
Другие. В понедельник, девятого мая, в Москве на Красной площади прошёл парад Победы. Отмечалась 77-я годовщина победы в Великой Отечественной.
Именно девятого мая 1945-го года были окончательно разгромлены немецко-фашистские захватчики, ими был подписан Акт о безоговорочной капитуляции.В параде победы приняли участие представили патриотического движения "Юнармия". Возглавлял расчёт олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный. О его участии в параде высказалась старший тренер сборной России Валентина Родионенко.- Мы очень горды за Никиту.
Впервые в истории такое! Я считаю, что это стоит дорогого. Никита очень серьёзно подходит к этому делу. Он очень патриотичный.
На прошедшем чемпионате России в Казани местные представили "Юнармии" пришли за него болеть. Мы довольны, что у нас есть такой серьёзный и патриотичный парень, - приводит слова Родионенко "Матч ТВ". Последние новости спорта на нашем портале.
. Читать на sport.ru
