Робертсон заявил, что хотел бы закончить карьеру в «Ливерпуле»
Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон рассказал о вероятном сценарии завершения своей карьеры.«Мне часто задают этот вопрос. Слушайте, моя цель — закончить карьеру в „Ливерпуле“, и я бы хотел сделать это здесь.
Но я знаю. как сложно продолжать играть на высшем уровне долгое время.
Придёт время и я приму решение.У меня ещё длительный срок контракта с клубом, я хотел бы остаться здесь навсегда. После тридацати лет много может измениться, но я хотел бы закончить именно там, где играю сейчас», — приводит слова Робертсона Goal.Робертсон выступает за «Ливерпуль» с лета 2017-го года.
Ранее защитник сообщал, что рассматривает варианты завершения карьеры в «Селтике», систему которого он покинул в 2009-м году. Новость по теме Эндрю Робертсон — о голе
. Читать на championat.com
