

Роберто Фернандес обратился к болельщикам «Динамо» после перехода в клуб
Защитник Роберто Фернандес записал обращение к болельщикам «Динамо» после заключения контракта с московской командой. «Привет, это Роберто Фернандес! Я очень счастлив оказаться в «Динамо».
Я постараюсь соответствовать уровню клуба. Динамовцы, надеюсь, что мы скоро с вами увидимся! Вперед, «Динамо»!» — сказал Фернандес в обращении, опубликованном пресс-службой московского клуба.
Видео можно посмотреть в телеграм-канале «Динамо». Напомним, Фернандес перешёл в «Динамо» из «Гуарани».
Соглашение 22-летнего парагвайского футболиста с московским клубом рассчитано до 2027 года. Защитник может впервые сыграть за «Динамо» в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги с воронежским «Факелом».
Игра состоится 30 июля. Новость по теме Наставник «Динамо» Йоканович прокомментировал подписание защитника Роберто Фернандеса
. Читать на championat.com