

Роберт Левандовски заявил, что перестал быть «машиной» после перехода в «Барселону»
Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски рассказал о возможности перехода в Саудовскую Аравию или МЛС. «Саудовская Аравия? Сейчас я даже не думаю об этом. Я очень счастлив в «Барселоне», в команде, в городе, со своей семьей.
Как человек я счастлив. До «Барселоны» я был «машиной», здесь я стал больше человеком. У меня здесь двухлетний контракт с опцией продления.
До пандемии коронавируса идея МЛС прочно сидела у меня в голове. Но почему-то потом я передумал. После главы в «Барселоне» такое трудно себе представить», — приводит слова Левандовского AS.
В нынешнем сезоне чемпионата Испании Левандовски провёл 8 матчей, в которых забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи. Материалы по теме Роберт Левандовски уже не тот. Может быть, стоило уехать в Саудовскую Аравию? Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko
. Читать на championat.com
