

Роберт Кубица: К сожалению, чудес не бывает
После Гран При Канады Роберт Кубица жаловался на странное поведение машины и нехватку сцепления...
Вопрос: Вы финишировали 18-м, в трёх кругах от лидера. Очевидно, уик-энд получился сложным...Роберт Кубица: И очень длинным. К сожалению, чудес не бывает. Уже в квалификации машиной было очень сложно управлять, не хватало сцепления. Всё стало ещё сложнее в более жарких условиях в гонке, когда отрезки более длинные, а машина тяжёлая. Постоянно приходилось её ловить – на торможении она поворачивала даже без движения рулём. Честно говоря, было сложно просто удержать её на трассе. Не знаю, что сказать.
Вопрос: Это опасно...Роберт Кубица: Всё не так уж опасно. Всё так, как есть. Я не мог ехать в нормальном темпе.
... Читать на f1news.ru

