
"Ривер Плейт" выиграл матч Кубка Либертадорес с полузащитником вместо вратаря
Москва. 20 мая. INTERFAX.RU - Футболисты аргентинского "Ривер Плейт" со счетом 2:1 нанесли поражение колумбийской команде "Санта Фе" в домашнем матче Кубка Либертадорес – южноамериканского аналога европейской Лиги чемпионов.
В связи с тем, что многие игроки "Ривер Плейт" заболели коронавирусом, команда смогла выставить на игру только 11 игроков – то есть без возможности по ходу игры произвести замены. Среди этих игроков не оказалось вратаря, поэтому функции голкипера выполнял полузащитник Энцо Перес.
"Ривер Плейт" уже к шестой минуте игры вел со счетом 2:0, а соперник свой единственный гол смог провести лишь на 73-й минуте. Спасти игру "Санте Фе" не помогли и четыре замены по ходу второго тайма.
В общей сложности футболисты "Санты Фе"
Читать на sport-interfax.ru
