Ритуальный агент рассказал о смертности от COVID-19 в Новосибирске
От коронавируса в Новосибирской области умирают как привитые от коронавируса, так и невакцинированные. Об этом рассказал ритуальный агент.
Как пишет НГС, индийский штамм коронавируса уносит жизни с бешеной скоростью. Ритуальщик рассказывает, что человек может пообщаться в коронавирусном госпитале через окно с заболевшим родственником, а спустя несколько часов пациент может умереть.При этом болезнь атакует какмолодых, так и пожилых.
К примеру, на минувшей неделе коронавирус унес жизнь 31-летнего новосибирца.«Хоронят людей, умерших от ковида, в закрытых гробах, иногда с окошечком. Пакеты обязательны, но когда с окошечком, то лицо оставляют открытым»,— рассказал ритуальный агент.По его словам, люди сильно изменяются после смерти — вытягиваются
. Читать на runews24.ru
