
Риту Дакоту экстренно госпитализировали на Бали. «Думала, что умираю»
Певицу Риту Дакоту госпитализировали во время отдыха на Бали. Она пожаловалась на адскую боль в животе.
Видео из больницы Дакота выложила в Instagram.«Мы ждем анализов. Меня люто скрутило, не могла дышать, не могла двигаться.
У меня была адская боль в животе. Мы пытаемся понять, что это такое.
Может, аппендицит […] Я думала, что умираю», — цитирует певицу «Пятый канал».Она отметила, что в медучреждении с ней находятся друзья и возлюбленный Федор. Врачи поставили Дакоте капельницу из «какого-то суперобезболивающего», сделали КТ и взяли кровь.
Одной из причин, по которой певица оказалась в больнице, могла стать местная экзотическая пища или кишечная инфекция, передает «Экспресс газета». В сентябре Рита Дакота обратилась к своим подписчикам за
. Читать на ura.news
