Ринк: Навальный провел бы в коме месяцы после отравления "Новичком"
Блогер Алексей Навальный был бы в коме несколько месяцев после реального даже минимального отравления "Новичком". Об этом рассказал разработчик вещества Леонид Ринк.
Ринк сообщил, что согласно фактам люди с минимальными следами вещества по несколько месяцев находятся в коме, а после с трудом из нее выходят и живут совсем недолго. Он отметил, что родственникам Навального пришлось бы отдать всю свою кровь для спасения жизни блогера. Об этом информирует
Блогер Навальный пробыл в немецкой клинике "Шарите" почти месяц, 16 дней он находился в коме. Об этом он сам писал в своем Instagram-аккаунте. Многие политики обратили внимание, что Навальный быстро выздоровел после "отравления" боевым веществом. Ринк что симптомы Навального совсем не относятся
Читать на nation-news.ru


