Риккардо: Прошлая гонка многому научила и меня, и Ландо
Уик-энд в Зандфорте сложился для команды McLaren не лучшим образом – команда заработала всего одно очко за 10-е место Ландо Норриса, а Даниэль Риккардо финишировал за пределами первой десятки. В Монце австралиец прокомментировал итоги предыдущего этапа, но при этом надеется, что на итальянской трассе его команда сможет бороться за более высокий результат.
Даниэль Риккардо: «Чем больше я пилотирую эту машину, тем лучше понимаю, как она работает. Полагаю, её слабые места я тоже изучил. Думаю, наши сложности в Зандфорте были в определённой степени связаны с конфигурацией трассы. Из-за её особенностей проявились некоторые наши слабости, но мы были к этому готовы, хотя никогда раньше там не гонялись.
Конечно, всегда хочется показывать хорошую
Читать на f1news.ru

