

РФ уменьшила количество ракетоносцев на дежурстве в Черном море - ОК Юг
В ОК Юг сообщают, что на дежурство выведены семь российских боевых кораблей, среди которых один ракетоносец Войска РФ вывели на боевое дежурство в Черном море семь кораблей. Об этом сообщает оперативное командование Юг в четверг, 17 ноября.
"В Черном море с раздуванием штормовой погоды корабельная группировка вражеского недофлота уменьшена до семи кораблей, среди которых один подводный ракетоносец", - говорится в сообщении командования. Отмечается, что ракетоносец снаряжен четырьмя ракетами Калибр.
"Но вполне вероятен выход дополнительных единиц на позиции нанесения ударов", - обращают внимание в пресс-центре. Напомним, накануне в Черном море дежурили четыре ракетоносца. Новини от Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net